Статья о часах Vacheron Constantin

В наследие Vacheron Constantin входит множество шикарных женственных кварцевых моделей в стиле casual, которые женщины высоко ценят за точность и удобство. Новые модели Overseas диаметром 33 мм представляют собой восхитительное сочетание женственности, изысканного шарма и спортивности.

Шестигранный безель, напоминающий по форме символический мальтийский крест Vacheron Constantin, украшен 78 бриллиантами «бриллиантовой» огранки. Сатинированные лакированные циферблаты с эффектом солнечных лучей приятно контрастируют с гранеными люминесцентными стрелками и часовыми метками.

16

В небольшом 33-миллиметровом корпусе находится кварцевый механизм, показывающий часы, минуты, секунды и даты на отметке «3 часа». Привлекательность этих моделей усиливается стройными линиями корпуса, водонепроницаемого до 50 метров, переходящего в браслет/ремешок, который можно легко заменить по желанию владельца.
В комплект поставки часов входят два дополнительных ремешка из телячьей кожи и синего каучука, а также браслет из розового золота. Система быстрой смены ремешков VC позволяет придать часам новый вид.

Технические характеристики Vacheron Constantin Overseas Quartz

Референс  1225В/200R-H015
Механизм  кварцевый, Калибр 1207. Индикация: часы, минуты, секунды, дата
Корпус  розовое золото 18 к, диаметр 33 мм, толщина 7.58 мм. Безель с 78 бриллиантами классической огранки. Кожух из мягкого железа, обеспечивающий антимагнитную защиту. Завинчивающаяся заводная головка. Водонепроницаемость 50 м.
Циферблат  Синий, сатинированная основа с эффектом солнечных лучей. Накладные часовые метки из розового золота 18 к, часовая и минутная стрелки, подсвеченные синим люминесцентным покрытием Super-Luminova®.
Браслет  Розовое золото 18 к, полированные и сатинированные звенья в форме половинки мальтийского креста, фиксируются тройной раскладывающейся застежкой из розового золота 18 к с кнопками и системой комфортной регулировки. Дополнительные ремни: телячья кожа, каучук
Цена  56 000 евро
Теги: 1225V/200R-H015, Overseas, Quartz Ladies, Vacheron Constantin
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5844