Статья о часах Officine Panerai

Несомненно, многие помнят предыдущие выпуски "BMG-TECH" от Panerai, у которых в конструкции корпуса использовался специальный сплав, изготовленный из смеси титана, никеля, алюминия, циркония и меди. BMG-TECH является очень прочным высокотехнологичным сплавом, который предлагает улучшенную защиту от ударов, воздействия магнитных волн и коррозии. В новой модели Submersible BMG-TECH 47 мм, Panerai оснастили корпус BMG-TECH безелем из Carbotech.

Pam799-1-Panerai Submersible BMG

В модели PAM00799 используется мануфактурный автоматический механизм P.9010 с трехдневным запасом хода. На циферблате часов присутствуют синие светящиеся акценты. Водонепроницаемость корпуса составляет 300 метров. Розничная цена часов составляет 14 900 долларов.

Pam799-Panerai Submersible BMG

Новая модель BMG-TECH расширяет усилия Panerai по использованию необычных материалов для воссоздания культовой эстетики. Применяя высокотехнологичные материалы, Panerai может внести разнообразие в линейку, которая долгое время фокусировалась на эталоне винтажного дизайна, и может даже преуспеть в том, чтобы заинтересовать новую аудиторию, ориентированную на инновации.

Panerai Submersible BMG-1

Panerai Submersible BMG-2

Теги: BMG-TECH 47mm, Panerai, Submersible
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4650