Статья о часах Officine Panerai

Panerai представляет новинку Submersible Mike Horn Edition 47 mm, созданное совместно с амбассадором бренда Майком Хорном. Хорн - невероятно опытный исследователь мира, моряк и эколог, и не впервые он работает над специальной серией часов с Panerai.

Pam-Mike-Horn-hero

Новый Submersible Mike Horn Edition 47 mm представляет собой коллекцию из двух часов, которая предлагает отличительный взгляд на обычный стиль Submersible, причем одна версия выпущена лимитированной серией.

Pam-Mike-Horn-Group

Обе выглядят потрясающе. Две версии практически идентичны, но их легко отличить по цвету светящегося материала, используемого на циферблате. Стандартная модель - PAM00984 с зелёным светом, в то время как PAM00985 ограничена 19 экземплярами и отличается свечением синего цвета. PAM00985 стоит вдвое дороже PAM00984, поскольку каждый из 19 владельцев часов будет иметь возможность присоединиться к Майку Хорну во время полярной экспедиции в Арктику.

Panerai Submersible Mike Horn Edition 47mm-1

Помимо цвета, ограниченного количества и бонуса в виде удивительной экскурсии, PAM00984 и PAM00985 практически идентичны: корпуса диаметром 47 мм изготовлены из переработанного эко-титана Panerai, с титановыми рельефными безелями, водонепроницаемостью 300 м, и автоматическим механизмом P.9010 Panerai.

Panerai Submersible Mike Horn Edition 47mm-3

Внимательный зритель заметит, что текст циферблата на самом деле напечатан на нижней поверхности стекла, и общий дизайн циферблата более современный, чем у стандартной модели Submersible.

Panerai Submersible Mike Horn Edition 47mm-2

Обе модели поставляются на ремешке из переработанного материала, выглядят великолепно и уравновешивают современный спортивный дизайн циферблата привлекательным гравированным титановым безелем.

Panerai Submersible Mike Horn Edition 47mm-4

Panerai Submersible Mike Horn Edition 47mm-5

Теги: Panerai, Submersible Mike Horn Edition 47 mm, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4649