Статья о часах Graham
Graham представляет четыре новые модели с циферблатом, отделанным лучистым гильоше, доступным в четырех цветах: синем, зеленом, серебристом и черном. Эти часы поставляются на ремешке из телячьей кожи или каучука с узором-сеткой в миланском стиле. 
GrahamChronofighter Grand Vintage
Четыре новики Grand Vintage добавлены в коллекцию Chronofighter. С левой стороны корпуса находится система защиты коронки. Первоначально защита применялась для легкого управления функциями часов при помощи большого пальца в кабине самолета, теперь она облегчает плавную работу хронографа на земле, стационарно и на скорости. Куполообразное сапфировое стекло оснащено увеличительной лупой напротив индикатора даты на 9-ти часах.
GrahamChronofighter Grand Vintage-1
Эти модели имеют стальной корпус диаметром 47 мм с большой апертурой, служащей для гармонизации циферблата с накопителями хронографа, и комплектуются швейцарским автоматическим механизмом G1747 с амортизатором Incabloc и запасом хода 48 часов. Задняя крышка часов содержит прозрачное сапфировое стекло. 
GrahamChronofighter Grand Vintage-2
Каждые из этих часов поставляются с двумя различными ремешками, доступными в синем, черном или зеленом цвете, соответствующем циферблату. Владелец часов может выбрать между спортивным каучуковым ремешком с характерным узором в миланском стиле и более классическим ремешком из телячьей кожи.
 
Теги: Chronofighter, Graham, Grand Vintage, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4513