Статья о часах Audemars Piguet
Audemars Piguet впервые выпустили Royal Oak Frosted Gold в партнерстве с ювелиром Каролиной Буччи еще в 2016 году. В дебютной презентации были представлены 37-миллиметровые и 33-миллиметровые версии как в белом, так и в розовом золоте. 37-миллиметровые модели комплектовались автоматическим Калибром 3120, а 33-миллиметровые версии поставлялись с кварцевым механизмом. В качестве продолжения партнерства Audemars Piguet выпускали мужскую модель диаметром в 41 мм в разных сочетаниях материала корпуса и циферблатов.
Carolina-Bucci-Audemars-Piguet-Royal-Oak-Frosted-Gold
Последней новинкой стала ограниченная серия Audemars Piguet Royal Oak Carolina Bucci Edition размером 37 мм в желтом золоте в паре с зеркальным циферблатом. Эта серия выпускается всего в 300 экземплярах и будет доступна исключительно в бутиках.
Carolina-Bucci-Audemars-Piguet-Royal-Oak-Frosted-Gold
«Когда я рассматривала новые часы, я хотела создать динамический контраст поверхностей и решила заменить циферблат tapisserie на противоположность – гладкое чистое отражение», - говорит Каролина Буччи. 
Carolina-Bucci-Audemars-Piguet-Royal-Oak-Frosted-Gold
Audemars Piguet продолжает выпускать различные версии Royal Oak Frosted Gold, регулярно обновляя ассортимент. Новая ограниченная серия с зеркальным циферблатом привносит свежий взгляд на дизайн классических часов. Стоимость новинки составляет 53 600 $.
Carolina-Bucci-Audemars-Piguet-Royal-Oak-Frosted-Gold
Технические характеристики Audemars Piguet Frosted Gold Royal Oak
Референс 15454OR.GG.1259OR.03, серия ограничена 300 шт.
Корпус желтое золото 18к, диаметр 37 мм
Циферблат зеркальный, накладные часовые индексы, люминесцентное покрытие часовых маркеров и стрелок
Браслет желтое золото 18к
Механизм автоматический, Калибр 3120, запас хода 60 часов, балансовая частота 21 600 пк/час, 40 камней, функции: часы, минуты, дата
Цена 53 600 $

audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-editionaudemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-1audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-10audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-11audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-12audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-13audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-2audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-3audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-4audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-5audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-6audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-7audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-8audemars-piguet-royal-oak-carolina-bucci-edition-9

Теги: Audemars Piguet, Carolina Bucci Edition, Royal Oak
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4398